Neora  Школа  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vital, marvin  
Беседка. Флуд. Спам.
piligrimДата: Пн, 07-11-22, 20:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
1Невиданная новая хворь?

Что более может показаться не реальным и фантастичным, так это тот факт, что соседние больницы где были грязные палаты. Медперсонал бухой, и часто не совсем здоровый, где деньги из карманов выгребали как лопатой и сам эффект лечебный был чаще там за редким исключением не благодаря а вопреки усилиям эскулапов. Хворь их всех обошла, ни капли не задев их вымытые руки глицерином, они веселые и бодрые живут как прежде без оков стеснения, без мук за боль, без сожаления за смерть своих больных, в зачет идет одна молва о них как щедрых, не больных душой, как тех кто деньги не берет напрасно.

Как часто пишет сам Платон в диалогах обо всем, - «Вот и представь ты Глаукон про писанное слово, как образ этот не создать, в пещере нету Света Солнца, как не лечи плату № 6 в халате белом или синем, сам белый этот же халат не может стать тем светом что во вне пещеры, больные «лекари» работая с огнем гоняясь за тенями на стене, сами себя сжигали прям живьем не зная Света от Учения Христа от Солнца — Разума - ума во Свете. ..»

... - Вынь бревно из своего глаза, прежде чем пытаться вытащить соринку из чужого глаза, восстановить свое ОКО - что бы оно стало как Светильник. Итак, если свет, который в тебе, — тьма, то какова же тьма? - ...

Тьма невежества — вот беда!

Образованные в пещере люди могут иметь все звания и знания от пещерных теней на стене, мы все образованы в школах по знаниям тех — кто раздает друг другу награды и почести за толкования теней во тьме от света. Мы все научены про синусы и тангенсы, про всякую валентность, турбулентность, про химию и разные штаны по Пифагору, про относительность всего, про сингулярность, лет 10 просидев за партой, но мы не знаем про себя — про то как мы живем и для чего, что есть душа, что есть Законы Бытия, взрослея мы только озлобляемся не понимая что и за что? Во всем виним кого угодно но только не себя.

Семья ! А там как у собаки с кошкой.




Я хочу стать пупсиком, я хочу стать рыбанькой,

я хочу стать кошечкой, хочу стать … ЛАС точкой….

Стучится кто-то в ДВЕРЬ но я открыть не моооогу,

Потому что я я Я Я !!!
Стал пупсиком…

Потому что я я Я Я !!!
Стал рыбанькой…

кошечкой и ласточкой...


Она хотела быть с Мужчиной, но сама того не желая превратила своего спутинка жизни в беспомощного пупсика, кошечку и ласточку без крыльев, разумеется сама того не желая. Тема "подкаблучник" думаю всем известна, но мало кто знает суть такого повального явления в наше время. Эмансипация как вирус проникала последние 100 лет в сознание огромного количества людей разрушая все барьеры на своем пути при помощи образования в школах, воспитания детей "современными" - идущими в ногу со времнем, как итог - "пивные животы" и вялая пассивная позиция тех - кто призван наших дам вести в жизнь Светлую, на Эверест души, ползают по горизонтали у подножия горы.

Он и сам не знал кем надо Быть и кем Стать.

Более того как это сделать, он не одинок в этом, практически мы все свою природу не познали и не стали для милых дам опорой в жизни, стержнем, осью вертикальной. Дом -семейный очаг превратился в адское место, где две половинки не сошлись "характерами" и стали жить как враги в одной "камере". Борьба двух эго, упреки, ругань, скандалы, переходящие в ненависть на пике эмоций. Разводы достигли рекордных отметок до 70% за короткое время - полтора, два года!!! Демографическая катастрофа. И это результат Перестройки, начало было в 1985 году, 35 лет разрушали все былое, то немногое что сохранилось хорошего в человеке в эпоху атеизма. 2020 - тут прошлись уже по всей планете. 37 лет от этой даты Меченного Горбачева, три года и ... Они - глобалисты разрушители очень увлечены математикой для них 40 - это сакральная цифра, три года осталось до 2025 года, будет 40 лет - а то по их задумке будет нечто подобное как Моисей 40 лет водил народ по пескам и через 40 лет вывел и привел. 2025 год - это будет завершением, нас всех поставят перед фактом окончательно, осталось не так много времени, 3 года для стран в целом - это минуты для истории, а для человека три года - это ВРЕМЯ, за которое он может очень много что сделать.

Дверь одна как и лестница в Небо, но все влекомы в те двери, в которые не следует идти, матрица как окна со множеством дверей, вход туда чреват последствиями как в DOORS.

Джим Моррисон почитывал Хаксли эзотерическую умоблудную абстракцию «утопию» «О дивный новый мир» и вкусив искусственный Путь расширения границ восприятия употребляя как Хаксли вначале мескалин — «расширяющий» сознание - открывая Дверь в иное, черпал вдохновение в измененных состояниях сознания не в идеалах чистых Муз Небесных Сфер, куда наркотики совсем не ведут, открывал дверь в Астральные нечеловеческие миры смещая точку сборки как Кастанеда в мир грез. Там очень много ловушек, и это не дверь искомая и предполагаемая, это вход совсем в другое, некоторое время можно с этим жить как с проказой, но очень быстро приходит Конец ВСЕМУ.

Вошел в Жизнь через дверь и вышел через 27 лет в другую дверь.




Наше время. Февраль 2019 год.



Слава Моррисона видимо не давала покоя Шнуру, повторил почти все подвиги своего кумира. Снял штаны, стоял без трусов и пел, шланг свесился до пола, все хлопают в ладоши?

Дохлопались - он советник по делам культуры! НА-В -Украине много лет хохотали хлопая в ладоши Зеленскому, а мы действительно враги?

Сергей Шнуров стал членом совета при комитете Госдумы по культуре.
Этот член был видимо хорошо изучен, из всех многочленов оказался самым подходящим.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал членом общественного совета при комитете Госдумы по культуре. Также в состав консультативного органа вошли писатель Евгений Водолазкин, дрессировщик Эдгар Запашный и митрополит Тихон (Шевкунов). Об этом председатель комитета нижней палаты по культуре Елена Ямпольская рассказала у себя в фейсбуке.

Интересная команда по культуре, хотел бы услышать их обсуждение насущных проблем. Вышло наверно как в басне Крылова про щуку, лебедя и рака.



Вывод простой - "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", надеяться на власть вообще безполезное и безсмысленное занятие, .....Мы же будем спасать свои Души, Полит технологи забугорные очень умело работают в среде "социального - ментального поля", вызывая ассоциации того типа мышления который есть на низком уровне самоорганизации. Раскалывать они умеют. Вот яркий пример - жертва западной эзотерики , послушайте и посмотрите какой неадекват в ней вырос благодаря чтению хлама западного образца.

Послушайте очень внимательно - ход потока мыслей.

Арина.




77
 
piligrimДата: Пн, 07-11-22, 21:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Если прочитали про эксперименты,

(пишу.. Завтра будет продолжение)


Сергей Вячеславович Савельев — советский и российский учёный-биолог, автор широко критикуемых оригинальных концепций. Доктор биологических наук, профессор.

О причинах «критики» будет ниже в отдельной теме.




77
 
SvamiДата: Чт, 10-11-22, 10:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Svami
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
--- Послушайте очень внимательно - ход потока мыслей. Арина.---

Привет всем, про Арину тут все ясно, 16 лет всего, если повезет встретит нормальных людей с которыми найдет общий язык, может придет в себя, годам к 30, если сможет выйти замуж, первый ребенок её заземлит, забота о малыше вернет ей разум.

У меня сосед новый появился, больше года живет, летом с ним познакомился в легкую, речь в точности как у Арины, но ему уже лет 30, живет насколько понял один, говорил что то про работу свою, как то связано с волонтерами, дома сидит, к нему направляют видимо людей для оказания помощи, не он ходит по адресам а к нему приходят, летом вечером у подъезда сидел с соседями, он вышел и стал чесать про музыканта который у него дома и он ему пару иголок поставил, сказал при этом что карму чистит!? Соседи конечно не в теме, бабушки, мужики советские лет под 60, я стою и слушаю, что за служба такая волонтерская в которой людей направляют на иглоукалывание к странному типу который думает что иголки втыкая он им чистит карму..

Слушаю молча дальше, он несет всякую пургу и видимо этим гордиться, типа он такой целитель и людей очищает, карму и прочее... А соседи наверно должны быть в восторге от такого нового соседа. Дошел он до подробностей, музыканту под 60 и его направили к нему с давлением высоким, он тыкнул иголки и вышел во двор отдохнуть видимо, сеанс может с пол часа у него, я спросил его и как он иголками давление понизит? Он стал тараторить про карму, про метод,... я прервал его, иголки вообще не помогут, у него все системы на физическом уровне зашлакованы, сосуды забиты, сужены, сердце поэтому и молотит чаще как насос сильней что бы проталкивать кровь по узким сосудам, это ему напомнил и спросил - "и причем тут иголки тыканные в кожу даже если он попал в центры, Инь и Ян балансят в теле на более поздних стадиях после очищения организма и это может быть просто более тонкой доводкой энергетических каналов", то что он делает - это как ногу с гангреной посыпать стрептоцидом.."

Он не смутился и стал про усталость свою, признал что все это мимо, мужику будет спокойней, и там тот кто направил уже его утомил, навязал этого музыканта, взялся так как знал что не отстанут, и некуда этого музыканта в это время ...!!!

Всем хорошо и карму ему почистил. shock

Спросил и как он сам себе представляет карму и чистку кармы? Волосы дыбом стали у меня...

С ним раз 5 встречался за все это время, вацап обменялись на всякий случай.

Арина.

Арина в 16 лет начиталась эзотерических книжек для "домохозяек" названия, слова, - вагон бессвязных слов, без знания и понимания, и живет всем этим одним умом, эти названия стали основой мышления, действий и совсем неадекватной оценки себя, своих возможностей и она стала БЕЗОБРАЗНОЙ.

Арина хочет дарить свет и любовь всем нам, её мысли облетят всю вселенную и вернуться назад к ней, хочет выиграть проект что бы поехать в амЭрику, и ради этой цели она готова всех порвать, растоптать, положить в мусорное ведро, сжечь а останки от трупов просто закопает.. Забыла быстро про то что она хочет дарить любовь и нести свет. Ясно что сопля зеленая, можно посмеяться и забыть, но если подумать, представьте что ваша дочь в таком состоянии, или ваша сестра, а может вы женились на такой и это ваша "спутница по жизни"!?

Арина танцуя пошло, бестолково, выражая все свои комплексы, несет в разговоре на всех зрителей этой передачи космическую чушь гигантских размеров, это все распирает её и возносит в самости своей на вершину её кумиров, они как звезды сияют для неё и она уже умом там, а тело тут. Голова живет сама по себе без связи с телом и без связи с душой. Раскол по всем уровням. И слушать даже не хочет тех кто научил танцам за 10 лет уже целое поколение сильных и умных танцоров. Их мнение как она сказала по шарабану, что они думают, она сама себе на уме и не понимает что она клоун и поэтому все смеются.

Отсюда очень много проблем у современного человека. Такое ментальное заполнение имеет наверно 75% людей.

Конечно степень повреждения различается, и перекосы в сознании могут быть вызваны разным, не только эзотерикой, но - то, как мыслит человек в современном мире на эту тему можно сотни кандидатских диссертаций написать.

Мой совет соседу почитать более менее нормальные книги пролетел мимо его сознания, изучить базу - основу в первоисточниках -не нашло отражения в этой беседе, про баню и тело так же мимо кассы. Про дамское общество полное тишина.

Подумал про наш форум, дать ссылку или нет, быстрей всего нет, бред не пройдет, просто - всё что у нас вычитает, не войдет в его сознание и тем более в практику, пользу эта информация не принесет если зайдет на ваш сайт, быстрей всего сам бред у него будет звучать по другому, по новому, в других названиях и словах - тех что он почерпнет у нас. А парень не плохой, просто голова забита галиматьей западного образца.


Сообщение отредактировал Svami - Чт, 10-11-22, 10:38
 
vitalДата: Пт, 11-11-22, 18:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Neo
Сообщений: 67
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет, сосед прикольный у вас, круче Арины, улет полный. Про заземляться хороший и правильный совет. Но это не решит его проблемы. Может на время придет в себя и станет легче.

Цитата Svami ()
Вопрос к вам, как ему помочь? Несколько лет и крыша окончательно съедет.


Странный вопрос, вы лучше нас знаете как ему помочь.

Как ваш учитель говорил про кали югу?

- В век Кали царствует гуна невежества. Атеизм, измельчание и деградация всего в мире, а также чрезмерное внимание к гениталиям и желудку — характерные черты Кали-юги. Живые существа, оскверненные влиянием Кали, не поклоняются Верховному Господу, Шри Хари, даже несмотря на то, что, повторяя Его имя и найдя у Него прибежище, они могут освободиться от всех оков и без труда достичь высшей цели жизни. Однако если Верховная Личность Бога все же воцарится в сердцах обусловленных душ Кали-юги, тогда все недостатки места и времени и пороки людей, присущие этому веку, тут же будут уничтожены. Кали-юга — это океан пороков, однако у неё есть одно неоспоримое достоинство: просто повторяя имя Кришны, человек может освободиться от влияния материи и достичь Абсолютной Истины.


В век деградации ни что человека не спасает, ни практика, ни йога, ни философия, ни религия, все это не работает в этот век - Век всеобщей деградации. Только повторение святых имен ведет у к освобождению. Тем более наш форум и сайт.

Зачем ваш вопрос про то - что делать и как помочь?

Вы можете спокойно пожимать своей ручкой теплой его холодную, улыбаться и просто пригласить вкусить ваших благ - освященный рис, панир, благовониями окурить, киртану отбабахать, и рассказать чудодейственную Маха мантру - Харе Кришна харе рама, рама харе рама кришна, и все, путь спасения вами обеспечен. Странно что именно вы - задали такой вопрос. Он как раз вам подходит, критическое мышление давно потеряно, легко убедить в том что ваша мантра - единственно действующее в это время средство от безумия мира. Я его уже вижу его в ваших рядах.

Хотя ...Судя по его речи, он уже достиг вершину самореализации, вас не станет слушать про воспевания имен святых повторяя рама, харе и кришна, он уже всех любит и готов раздать все что имеет, осталось только пару танцев разучить как Арина с любовью и всем сердцем. Только он вас первого и порвет ради всех благ - которые за океаном, вы наверно по этой причине спрашиваете нас ? С полным уважением и респектом к вам - ИМХО. ok




Вот еще что, подумал немного, и вопрос возник, вы же в этом году познакомились, летом 2022 года, до этого вы его не видели и не знали? Каким он был два года назад или три вы не знаете, может он был более адекватным. Юмор как вы сказали он понимает. Не все потеряно. А вы спросите в следующий контакт про уколы, он проходил эту процеДУРУ?


Сообщение отредактировал vital - Пт, 11-11-22, 18:53
 
marvinДата: Вс, 16-06-24, 10:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024uCoz