Neora  Школа  

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vital, marvin  
Беседка. Флуд. Спам.
SvamiДата: Вс, 16-06-24, 15:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Svami
Сообщений: 31
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
77

Цитата vital ()
А вы спросите в следующий контакт про уколы, он проходил эту процеДУРУ?


Встретил и спросил, он сказал что не больной и в вакцинах не нуждается, хитро посмотрел, .... видимо конспирологию знает.
Сейчас стал гораздо спокойней, карму уже не лечит. ok

Он сейчас занят в бизнесе небольшом, сборы травяные, за город выезжает и собирает натуральный продукт, отвары, настойки, всем соседям советовать стал листья Тополя, даже ехать никуда не надо, прямо у подъезда можно нарвать. Конечно за городом там чище, но и эти пойдут для отвара. Нарвать и варить их пол часа, потом дать отстояться, помесить в холодильник, на следующий день добавить 100 грамм спирта на 500 грамм отвара, настаивать месяц. По его словам нервную систему такой отвар хорошо восстанавливает.



Сообщение отредактировал Svami - Вс, 16-06-24, 15:37
 
piligrimДата: Вс, 16-06-24, 15:59 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
77

Цитата Svami ()
По его словам нервную систему такой отвар хорошо восстанавливает.


Таки да, наверно хорошо как сказал бы Изя, facepalm , если бы он знал от чего зависит состояние нервной системы.

Арина.

Тут все ясно, предлагаю увидеть Танец с большой буквы.



На что хотел бы обратить ваше внимание, что как профи она на порядок в разы выше Арины, но как она скромно оценивает саму себя, нет амбиций пустых как у Арины, есть самое главное - ОНА сама - её суть женская.

Я не про эстетическое восприятие, я про важное - что прет через неё, её танец - это тема не для одной медитации. Сам я в сотый раз кайфую от неё,  пересматривая её.

Я ВИЖУ ЕЁ !

А вы видите?

В ней звезда Пульсар. 

Смотрите, это можно увидеть. 

77
 
aivengoДата: Пн, 17-06-24, 06:02 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые, а что вы думаете насчет "Системно векторной психологии" Юрия Бурлана?

И если не трудно, можете прокомментировать тезисы "Откровений Инсайдера"? Буду очень признателен вам.
 
aivengoДата: Пн, 17-06-24, 06:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: -6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата piligrim ()
как итог - "пивные животы" и вялая пассивная позиция тех - кто призван наших дам вести в жизнь Светлую, на Эверест души, ползают по горизонтали у подножия горы.


Про пивные животы точно, на эту тему видеоклип подходит.

 
piligrimДата: Пн, 17-06-24, 07:12 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
6

Цитата aivengo ()
что вы думаете насчет "Системно векторной психологии" Юрия Бурлана?


Так о чём там думать? На его лицо посмотрите и все ясно.



На лбу написано что он шарлатан, Гурджиев таких называл Хаснамус, видно что прохиндей, я не пойму национальности какой, сильно похож на цыгана. Это уже второй аргумент, первый глаза. Так что можно сразу по этим двум фактам не тратить время на его книгу, семинары. Все в пустую еще денег как пылесос высосет. А может метис, помесь цыгана и иудея, про эту нацию писать нельзя, роботы боты собирают всю инфу кто про них думает или пишет "плохо", это же избранные, надо держать хорошую мину при плохой игре. Где факты вылазят я имею ввиду на форумах, в соц сетях, там бан обеспечен. В начале троллят избранные тролли из ИЗ РА эля, если человек сумел отстоять свою правду против троллей, его просто в бан отправляют. Так на майл ру кучу сообществ разрушили.

Вот официально без всякой конспирологии.

ИЗРАИЛЬ СОЗДАЛ ИНТЕРНЕТ-СПЕЦНАЗ.



Израиль объявил призыв добровольцев в своеобразную "армию блоггеров", которой предстоит выйти на поля интернет-сражений для борьбы с антисионизмом. Руководит проектом Министерство абсорбции Израиля.

Согласно опубликованному министерством объявлению, оно приглашает израильтян, владеющих каким-либо иностранным языком, представлять Израиль в антисионистских блогах на английском, французском, испанском и немецком языках. Также представляют интерес блоггеры, пишущие на русском и португальском.

"В ходе войны мы искали способ внести свой вклад в общее дело, - пояснил глава министерства Эрец Халфон. - Мы обратились к огромному числу людей, владеющих вторым языком".

Как сообщает Haaretz, первым добровольцем, записавшимся на участие в программе, стала Сандрин Питуси, проживающая в пяти километрах от Сектора Газа. "Я услышала о проекте по радио и решила присоединиться, потому что я живу в самой середине конфликта", - пояснила она свой энтузиазм. В течение получаса по объявлении программы участвовать в ней захотели пять добровольцев.


Из СССР эмигрировало наверно 5 миллионов, точно не помню статистику, так что есть им там чем заняться, русскоязычные заполонили весь интернет и всех не просто критикуют, в хлам разносят мнения отличные от их повестки дня.

Я несколько лет вел диспуты с одной такой, любят они себя часто называть натали, та была natali.natali. Двойная Натали. hands
Видимо в честь Натали Портман. Они такие как она в кино, изящные амазонки, воины.... Их видимо так психологически тренируют.


Цитата aivengo ()
Про пивные животы точно


Там прикол выявил, во время сьемок этого видеоклипа Билли Айлиш была видимо под коксом или какой то еще дурью, не специалист по ним, видно по глазам что она под кайфом.



Ей сколько было лет на момент сьемок? Лет 15 -16 ! Не побоялись её накачать что бы выглядела в видеклипе натурально, и играть не надо роль, входить в образ - что требует некий талант перевоплощения, не побоялись что могут привлечь к ответственности уголовной. Голливуд, они давно трезвонили на весь мир что из любого говна могут сделать конфекту, типа они такие талантливые режиссеры, творческие люди. гениальные одним словом как Эйнштейн. Тот тип так же известен своим пиаром, основную и львиную часть трудов - это работа его жены, а он сам психически больной человек был, расстройством биполярным (современная мода на термин) страдал, а сама теория относительности (все идеи) была запатентована одним русским ученым за 5 лет до "открытия" Эйнштейном. Гениальный не просто своровал, как плагиат, он абсолютно присвоил все на корню. И разумеется пиар компания шнобелей дающих свою премию своим гениям, где 75% - это они со шнобелями и пейсами.

Несколько лет назад уже делал разбор по этому видеоклипу, и музыки по вибрациям и самим картинкам мелькающим и образам гипнотическим, зомбирующим, не знаю если в архиве, если сохранилось, как найду сюда добавлю.


8
Прикрепления: 8742963.png (107.3 Kb) · 3442218.png (114.9 Kb) · 0640689.jpg (48.1 Kb)
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024uCoz